Все новости
Спорт
31 Марта , 20:00

Аскинские полицейские — одни из сильнейших по республике!

Во Дворце Борьбы г. Уфа состоялся чемпионат МВД по самбо среди сотрудников органов внутренних дел Башкортостана. Команда аскинских полицейских заняла 3 место, есть результаты и в личном зачете.

Аскинские полицейские — одни из сильнейших по республике!
Аскинские полицейские — одни из сильнейших по республике!

Всего в соревнованиях приняли участие 23 команды, прошедшие отбор на зональных этапах. Спортсмены боролись за победу в семи весовых категориях.

В личном зачете наши полицейские показали хорошие результаты: начальник группы дознания – майор полиции Флорид Хасанов завоевал 1 место в весе до 98 кг; инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД – лейтенант полиции Булат Гайсин на 2 месте в весе 79 кг.

Общекомандное первое место — УМВД России по г.Стерлитамак, второе место — УМВД России по г. Уфе., третье место – ОМВД России в Аскинском районе!

Команда Отделения МВД России в Аскинском районе выражает благодарность ФОКу «Батыр» и лично тренеру по самбо Айнуру Файзрахманову за неоценимую помощь в подготовке команды к зональному турниру и чемпионату республики.

Автор:Алия Гильванова
Читайте нас: