Аскинская новь
+13 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Сад и огород
26 Мая 2022, 12:55

Весна –– горячая пора

С наступлением весны у многих огородников наступает горячая пора. Период посадок не дает ни минуты свободного времени. Сегодня в районе, пожалуй не найти хозяйку, которая не занимается рассадой овощей и цветов. Но менталитет у нас такой, все еще ищем культуру лучше и оригинальнее. Согласитесь, ведь сам процесс затягивает. А что вы обычно покупаете на рынке, дорогие подписчики? Делитесь в комментариях!

Весна –– горячая пора
Весна –– горячая пора

Сегодня с раннего утра на рынке было многолюдно. Жители района  приобретали курочек разных пород и петухов. Тут же, пожалуйста, и корм для птицы. Также здесь можно купить свой башкирский натуральный мёд, молочную продукцию.
Большой выбор мяса и рыбы, но приходить за этим товаром надо с раннего утра. К обеду уже мало что остаётся. Садоводы и огородники-любители закупают семена, рассады. Каждый находит то, что ему нужно. А каких только нет рассад цветов, выращенных своим трудом: петуния низкорослая, крупноцветковая разных цветов, бархатцы, виола разноцветная и другие.
Многие предпочитают делать покупки именно на рынке, понимая, что продукция здесь качественная, экологически чистая. Есть такое выражение — показать товар лицом. Продавцы так и делают: предлагают все самое лучшее, что вырастили на своих приусадебных участках.

Весна –– горячая пора
Весна –– горячая пора
Автор:Лениза Закирова
Читайте нас: