

Поздравить именинницу приехали Эльза Ахметгареева, заместитель главы администрации района по социальным вопросам и кадровой политике, Ильгиз Васфиев, глава администрации СП Аскинский сельсовет, и Зилара Сафиуллина, управляющий делами администрации СП Аскинский сельсовет. Гости вручили Римме Яковлевне цветы и теплый плед, а также зачитали поздравительный адрес — в том числе от имени главы администрации района Диниса Юсупова.
Судьба Риммы Яковлевны — настоящая история преданности делу и любви к родному краю. Уроженка г. Бирск, она, окончив фармацевтическое училище, по направлению приехала работать в наш район: сначала трудилась в селе Урмиязы, а позже вместе с семьей переехала в Аскино. Ее трудовой стаж в аптечном деле составил более 34 лет.
С супругом Николаем Федоровичем Римма Яковлевна вырастила двоих детей. Сегодня у нее четверо внуков и восемь правнуков. Сейчас ее дочь Алевтина живет в Нижнем Тагиле, сына Сергея, к сожалению, уже нет с нами. Супруг Риммы Яковлевны работал плотником в МСО.
От всей души поздравляем Римму Яковлевну с днём рождения и желаем ей крепкого здоровья, благополучия и счастья!