Аскинская новь
+17 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
КОРОНАВИРУС
19 Июня 2021, 12:50

Аскинцы вакцинируются в мобильном пункте

В мобильном пункте вакцинации, который находится перед зданием торгового центра «Танып»

В мобильном пункте вакцинации, который находится перед зданием торгового центра «Танып» принимают посетителей Рамиль Фангатович Нурмухаметов, фельдшер и Наися Хатипьяновна Якупова, участковая медсестра поликлиники Аскинской ЦРБ. Кто пришел на прививку, они им заполняют согласие пациента на прививку, измеряют температуру тела, артериальное давлению, проводят пульсоксиметрию. Затем ставят прививку. Фарбиза Гаяновна Сарвартдиновна, ветеран торговли,ветеран труда пришла прямо к открытию мобильного пункта.
–- И прививку сделала и купон получила. Удобно и очереди нет. Медицинские работники так вежливо отвечают на вопросы, объясняют.Я всю жизнь работала в торговле,была в гуще всех мероприятий в районе. И сегодня веду активный образ жизни. Вакцинироваться рекомендовали мне мои дети.Они все вакцинировались.После прививки я прекрасно себя чувствую и всем рекомендую.Не надо бояться.Всегда надо помнить о том ,что здоровье дороже.Я вчера внимательно слушала на брифинге нашего руководителя района Диниса Радисовича. где он доходчиво, простым языком объяснял суть вакцинации.И сегодня с утра уверенная пришла на вакцинацию.
Напоминаем.
Кстати,кто вакцинируется тот получает купон на розыгрыш призов.А призы солидные. В районе объявлена акция «Защити себя – получи подарок»
Под таким названием запущена акция-поощрение для тех, кто вакцинировался от новой коронавирусной инфекции. В Аскинском районе счастливчики могут стать обладателями двух путёвок — тура выходного дня в санатории «Танып», трех бензопил, двух газонокосилок, 10 абонементов на посещение бассейна в ФОКе «Батыр».
Что для этого надо?
*вакцинироваться первым или вторым компонентом в период с 19 июня по 16 июля 2021г.;
*сохранить отрывной талон с номером;
*ждать результатов розыгрыша.
Итоги акции будут подводиться в 12:00 ч. 3 и 17 июля 2021 года в прямом эфире путем случайного выбора. Дополнительно о результатах будет сообщено на официальных сайтах и страницах в социальных сетях Администрации и Аскинского информационного центра.
Отдельный розыгрыш — 17 июля 2021 года будет проведен среди тех, кто в указанный период опубликует пост на своих страничках в социальных сетях о том, что он прошел вакцинацию, расскажет о своем самочувствии и условиях акции под хэштегом #АскиноВакцинаЖизнь. Победители* станут обладателями тура выходного дня в санатории «Танып», газонокосилки, пяти абонементов(на десять посещений каждый) на посещение бассейна в ФОКе «Батыр».
*При получении подарка необходимо предъявить отрывной талон и справку о вакцинации.

Читайте нас: