Аскинская новь
+1 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Конкурс!
6 Марта 2022, 13:30

Наиля Имаева — победитель в номинации «Женщина — пример года»

Наиля Имаева — главный редактор межрайонной газеты на башкирском языке «Йәнтөйәк».

Наиля Имаева — победитель в номинации «Женщина — пример года»
Наиля Имаева — победитель в номинации «Женщина — пример года»

 Именно она является первым корреспондентом башкирской газеты «Йәнтөйәк» со дня основания газеты в 2002 году.
Наиля Зайнулловна — востребованный журналист, многогранный специалист. К любой теме всегда подходит со свежим взглядом, собственными идеями, должной ответственностью, чтобы представить читателю полную и объективную картину
С июля 2016 года она была назначена главным редактором межрайонной газеты «Йәнтөйәк» для башкироязычного населения шести районов: Аскинского, Балтачевского, Караидельского, Мишкинского, Бураевского, Бирского. За короткое время она сумела сформировать энергичный, инициативный, мобильный коллектив и установить тесную, творческую связь с корреспондентами в районах для подготовки материалов.
Наиля Зайнулловна большое внимание уделяет продвижению сайта газеты и группы в социальных сетях, привлечению трафика на сайт и его популяризации, ведет активную работу с целевой аудиторией, создавая интересный, востребованный контент. Для привлечения новых подписчиков регулярно проводит конкурсы. Яркая, целеустремленная, обаятельная, остроумная личность, она пользуется большим уважением среди коллег, показывает пример высокой трудовой и исполнительной дисциплины. Любит петь, танцевать. Она была солисткой танцевального коллектива «Золотые перышки» редакции районных газет.
Наиля Имаева — член Союза журналистов РБ и РФ. Она активно сотрудничает с республиканскими газетами «Йәшлек» и «Башҡортостан», участвует в общественной жизни коллектива и района. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное, творческое отношение к работе неоднократно была отмечена высокими наградами. В 2010 году награждена Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан, в 2015 году — Почетной грамотой Союза журналистов Республики Башкортостан, в 2017 году — Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, , а в 2021 году стала заслуженным работником СМИ РБ.
С супругом воспитывают двоих сыновей.

Наиля Имаева — победитель в номинации «Женщина — пример года»
Наиля Имаева — победитель в номинации «Женщина — пример года»
Автор:Нина Николаева
Читайте нас: