Аскинская новь
+16 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Конкурс!
11 Февраля 2022, 16:00

Поздравляем победителя конкурса «Герой нашего времени»

Вот и завершился муниципальный этап республиканского конкурса медицинских работников «Герой нашего времени», куда было заявлено 15 участников из числа работников Аскинской центральной больницы.

Поздравляем победителя конкурса «Герой нашего времени»
Поздравляем победителя конкурса «Герой нашего времени»

Наши подписчики активно откликнулись на призыв проголосовать за лучшую медсестру Аскинского района. Безусловно, каждая из них заслуживает почета и признательности! И победителем стала Ануза Тимергалиева –– медицинская сестра кожно-венерологического кабинета Аскинской ЦРБ.

После окончания Бирского медицинского училища она пришла работать в роддом в палату новорожденных. А с 2002 года перешла в поликлинику медсестрой кожно-венерологического кабинета. И вот уже 33 года трудится в этом коллективе. Ануза Муллагаяновна –– добрая, отзывчивая женщина, умеющая найти нужное слово и подход к любому пациенту. Она подробно отвечает на все волнующие вопросы, а где-то просто добрым словом успокаивает переживающих за свое здоровье пациентов. Своим богатым опытом щедро делится с молодыми, при этом сама идет в ногу со временем, с легкостью осваивая новые технологии и электронный документооборот. Люди не только голосовали за нее, но оставляли свои комментарии, в которых благодарили ее за работу, щедрость души и человеческое отношение к другим.

С 14 по 28 февраля победитель продолжит участие в региональном этапе — в сообществе газеты «Республика Башкортостан».

Голосуем за нашу участницу и желаем ей победы!

Благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе. До новых встреч!!!

Автор:Лениза Закирова
Читайте нас: