Аскинская новь
+16 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости

Информационные атаки Запада против молодого поколения России

Президент России, выступая своем послании Федеральному собранию, подчеркнул, что цель Запада — нанести стратегическое поражение России и покончить с нами.

Информационные атаки Запада против молодого поколения России
Информационные атаки Запада против молодого поколения России

— Мы именно так все это понимаем. Речь идет о существовании нашей страны. Но они не могут не понимать, что победить Россию на поле боя невозможно, а потому ведут информационные атаки. Целью выбирают молодое поколение. Лгут постоянно, не прекращают нападки на нашу культуру, на РПЦ, - сказал Путин.

— Посмотрите, что делают на Западе. Педофилия становится нормой, священники одобряют однополые браки. Взрослые люди имеют право жить как хотят. Никто в частную жизнь не вторгается, и мы не собираемся этого делать. Но посмотрите книги мировых религий — там все сказано. В том числе и что семья — союз мужчины и женщины. Но и священные тексты подвергаются сомнению. Элиты сходят с ума, и это, как говорится, уже не лечится», - сказал Владимир Путин.

Источник: https://www.bashinform.ru/news/politics/2023-02-21/prezident-zapad-ne-schitaetsya-s-zhertvami-poskolku-na-konu-stoyat-trilliony-dollarov-3151662

 

Автор:
Читайте нас: