Аскинская новь
+11 °С
Ясно
VKOKTelegram
Общие статьи
23 Сентября , 11:05

«Папа, не пей!» — за здоровый образ жизни

В Старо-Казанчинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Папа, не пей!». На ней представлены книги и брошюры, рассказывающие о пагубном влиянии алкоголя на здоровье человека, его семью и общество. В рамках профилактической работы библиотекари совместно с работниками культуры и при содействии медицинских работников провели на улицах села информационную акцию.

«Папа, не пей!» — за здоровый образ жизни«Папа, не пей!» — за здоровый образ жизни
«Папа, не пей!» — за здоровый образ жизни

Жителям рассказали о последствиях злоупотребления алкоголем и важности ведения здорового образа жизни. Участникам акции напомнили, что трезвость — это основа здоровья, семейного благополучия и полноценной жизни. Только человек, свободный от алкогольной зависимости, может сохранить здоровье, построить крепкую семью, добиться успехов в профессиональной деятельности и пользоваться уважением окружающих.

В завершение акции жителям раздали информационные буклеты о вреде алкоголя и призвали бережно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

Автор:Лениза Закирова
Читайте нас