У популярного фильма «Из Уфы с любовью» будет продолжение
У успешного проекта «Из Уфы с любовью» будет продолжение.
Об этом агентству «Башинформ» рассказал известный башкирский кинорежиссер Айнур Аскаров. Напомним, романтическая комедия «Из Уфы с любовью!» была снята в 2017 году и показана в разных городах России.
«Мы начали работу над проектом с рабочим названием «Из Уфы с любовью-2». Эту идею предложил глава республики Радий Хабиров. В новом фильме прежний сюжет не продолжается, это будет самостоятельная история. Сейчас вместе с Айдаром Акмановым пишем сценарий», — поделился Айнур Аскаров.
Режиссер отметил, что пока не знает, какова будет судьба фильма в связи со сложившейся ситуацией эпидемии коронавирусной инфекции, но работа по проекту уже ведется. Команда в основном останется та же.
Кроме того, Айнур Аскаров продолжает начатые ранее другие творческие проекты.
«Работы много. Готовлюсь к рекламной кампании фильма «Отряд Таганок» по повести Мустая Карима, Завершаем короткометражный фильм «Гильза», завтра начинаем озвучание», — уточнил режиссер.
Источник http://www.bashinform.ru/news/1429356-u-populyarnogo-proekta-iz-ufy-s-lyubovyu-budet-prodolzhenie/