Аскинская новь
+12 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Здравоохранение
29 Марта , 16:50

Ярмарка вакансий «МЕДФЕСТ. Моя карьера на малой Родине»

Сегодня, 29 марта, в рамках Программы стратегического развития Центра привлечения медицинских кадров Республики Башкортостан на период с 2023 по 2025 год прошла Первая Республиканская конференция «Медфест.

Ярмарка вакансий «МЕДФЕСТ. Моя карьера на малой Родине»
Ярмарка вакансий «МЕДФЕСТ. Моя карьера на малой Родине»

Моя карьера на малой Родине» в ГАУ ДПО РБ «Центр повышения квалификации». Мероприятие было посвящено содействию трудоустройства выпускников медицинских учебных заведений.

В конференции приняли участие представители более 127 медицинских организаций, медицинские колледжи и студенты последних курсов колледжей. Из Аскинской центральной районной больницы в мероприятии участвовали Дилара Сафиуллина, главная медицинская сестра, и Фируза Ахмадуллина, ведущий специалист по кадрам.

Цель МЕДФЕСТА — обеспечение кадровой потребности медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Башкортостан, содействие в повышении престижа медицинской профессии, в том числе — популяризации медицинских организаций республики, увеличение количества профессиональных медицинских кадров в регионе и обеспечение возможности трудоустройства молодых специалистов и специалистов с опытом работы

Автор:Лениза Закирова
Читайте нас: