Все новости
Здравоохранение
26 Ноября 2021, 11:15

Памяти Раушании Усмановой

Профком Аскинской ЦРБ провел митинг с участием детей, родных, представителей администрации, коллектива.

Памяти Раушании Усмановой
Памяти Раушании Усмановой

— Сегодня мы собрались, чтобы почтить память безвременно ушедшей от нас Раушании Каримовны Усмановой. Сегодня, 26 ноября, исполнился ровно год, как мы проводили в последний путь нашу глубокоуважаемую коллегу — Человека с большой буквы, незаурядную личность с огромным добрым сердцем.

Эта утрата оказалась тяжелой не только для нас, но и для всего района. Оборачиваясь назад, становится особенно ярко заметны ее высокая внутренняя культура, личное обаяние, ум и безупречный профессионализм, и тем сильнее ощущается невосполнимая потеря. В повседневной работе мы ежедневно чувствуем, как нам не хватает ее советов, одобрительного взгляда, живого общения, простого человеческого участия, как для коллег — медицинских работников, так и для пациентов. За свою короткую жизнь она сумела внести неоценимый вклад в развитие здравоохранения района. Сегодня коллектив Аскинской ЦРБ вместе с ее родными и близкими глубоко скорбит по Раушании Каримовне. Мы помним и любим Вас, наша дорогая, — сказала Гульнара Насртдинова.

Также на митинге выступили Эльвиза Гайдуллина, и.о.главы администрации района, Ярия Ялалтдинова, председатель районной общественной организации «Ағинәйҙәр ҡоро», Зульфия Аминова, и.о.главного врача, от имени семьи — сестра Айрита Каримовна.

Памяти Раушании Усмановой
Памяти Раушании Усмановой
Автор:Файруза Юнусова
Читайте нас: