Аскинская новь
+26 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Образование
25 Июня 2022, 15:40

Выпускной бал — незабываемое событие в жизни каждого!

Сегодня субботний день в райцентре раскрасился пышными букетами цветов, веселыми улыбками, красивыми нарядами девочек и строгими костюмами юношей…

А повод этому весомый — выпускной бал. На площади перед районным Домом культуры прошел Выпускной бал для учащихся АСШ №1 и 2.

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей.

Под бурные аплодисменты торжественный праздник открыли ведущие: Эльвира Шайхулова и Олег Афлетунов, учителя АСШ №1. Выпускники выстроились в ожидании, когда их пригласят. Тут же, в шумной суете юноши и девушки успели написать себе письмо в будущее с пожеланиями, своими мечтами. Ребята положили в конверт листочки с записями, а волонтёры собрали все письма в отдельные по классам и школам капсулы с надписью «Письмо в будущее и передали на хранение классным руководителям. А мы верим, что, если верить и сильно чего-то желать, то оно непременно сбудется.

После ребята прошли по мосту, который символизировал переход из детства во взрослую самостоятельную жизнь. Школьный вальс закружил в едином ритме всех выпускников 2022 года. Это было очень трогательное, волнующее и одновременно завораживающее действо. Молодые, красивые и яркие ребята в этом танце попрощались с детством и школой.

Автор:Лениза Закирова
Читайте нас: