Аскинская новь
+17 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Образование
10 Июня 2022, 16:55

В АСШ №2 идет капитальный ремонт здания

В рамках приоритетного регионального проекта «Модернизация школьной системы образования Республики Башкортостан» идет капитальный ремонт здания школы.

В АСШ №2 идет капитальный ремонт здания
В АСШ №2 идет капитальный ремонт здания

С каждым днем все краше и краше становится школа №2 в Аскино. В здании учебного заведения продолжается капитальный ремонт.

Работы подрядчиком были начаты еще в мае и ведутся ежедневно. Трудятся сразу несколько бригад. В настоящее время в школе ведутся внутренние работы, а также — работы по утеплению фасада. Полностью заменены окна, идет процесс выравнивания стен — на первом этаже практически завершили, остается второй этаж. Также параллельно идет работа по монтажу потолков армстронг. Практически завершены электромонтажные работы. Одна бригада занимается проведением интернета в школу. Здесь будет 15 точек доступа к интернету и 10 роутеров вайфай. Также проводится охранная сигнализация.

Капитальный ремонт полностью преобразит внешний и внутренний вид образовательного учреждения. Все делается для того, чтобы дети могли учиться в комфортных условиях.

Автор:Лениза Закирова
Читайте нас: