Аскинская новь
+18 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Национальные проекты
31 Января 2023, 10:00

Проект Арт-юнион по направлению "Мы бизнесмены"

Подходят к завершению занятия проекта Арт-юнион по направлению «Мы - бизнесмены», организованные в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Проект Арт-юнион по направлению "Мы бизнесмены"
Проект Арт-юнион по направлению "Мы бизнесмены"
Ребята посетили занятия у женщины-предпринимателя Насретдиновой Альфии Равилевны. 
 
Обсудили бизнес-проекты, поставили цели и задачи. Данный проект позволяет детям узнать все тонкости бизнеса и раскрыть свои таланты, находить нужное решение в сложной ситуации и вести переговоры (не обязательно деловые). В юном возрасте ребенок активно фантазирует и не боится делать ошибки. В этом заключается секрет юных бизнесменов: они вооружены знаниями, лишены комплексов и не отвлекаются на взрослые «предосторожности». Дети реже испытывают затруднения с бизнес-идеями, не боятся рисковать и могут предложить нестандартные решения обыденных проблем. В современной жизни, воспитывать из наших детей бизнесменов нужно уже с детства. А первым помощником во всех сферах жизни становится правильное мышление, которое формируется со временем. Что заложено в наших детях в раннем возрасте, во многом определяет то, как они будут вести себя в будущем. 

Увлекательная встреча завершилась вкусным чаем с пиццей. Впереди ребят ждет небольшой экзамен. Желаем удачи нашим будущим бизнесменам!
Источник: Администрация г.Сибай
Автор:
Читайте нас: