Все новости
Национальные проекты
31 Января 2023, 10:30

"Очарование временем"

В рамках национального проекта "Культура" 1 февраля в Октябрьском историко - краеведческом музее им. А.П. Шокурова  состоится торжественное открытие персональной выставки Оксаны Захаровой "Очарование временем".

"Очарование временем"
"Очарование временем"
Авторский проект в стиле "Прованс" предлагает зрителям предаться очарованию простым вещам, порой уже уходящим из нашего времени и быта. Сегодня направление интерьерной флористики очень популярно: все больше растет спрос на украшение помещений при помощи цветочных композиций.  Это универсальный способ декорирования любого стиля.
 
Флористика, используемая в интерьере, может быть многогранной: это и панно, и коллажи, сухоцветы и композиции из них, живые цветы и растения, горшечные растения, стабилизированные изделия из природных материалов.  Всё разнообразие, представленное на выставке - авторские работы.

"Оксана Захарова - интерьерный флорист, мастер Музейного творческого объединения "Октябрьский - город мастеров"- талантливая уроженка нашего города, тонко чувствует природу. Она старается обращать внимание не только на красоту и бережное отношение к ней, ко всему, что связано с нашим окружением. Оксане Захаровой близка гармония деревенского быта ,о чем "ностальгически" повествуют арт объекты,представленные автором на выставке", - проинформировала Ирина Медведева.
Источник: Администрация городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Автор:
Читайте нас: