Аскинская новь
+6 °С
Облачно
80 лет Победы
Все новости
Люди села
9 Февраля , 18:30

В селе Чишмы состоялся региональный этап фестиваля «Новогодние семейные игры»

Символично, что в Год большой и дружной семьи в республике Башкортостан мероприятие собрало около 200 участников – семейные команды со всех муниципалитетов республики. Напомним, отборочный тур на муниципальном уровне проходил месяц назад.

В  селе Чишмы состоялся региональный этап фестиваля «Новогодние семейные игры»
В селе Чишмы состоялся региональный этап фестиваля «Новогодние семейные игры»

Аскинский район представила победитель муниципального этапа — семья Ахматзяновых из села Кубиязы. Дружная семья с энтузиазмом прошла четырёхэтапную эстафету. Это было не просто соревнование на скорость и ловкость, но и настоящее испытание на сплочённость, взаимовыручку и умение действовать как единая команда. Желаем семье Ахматзяновых не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и всегда оставаться такой же дружной и целеустремленной!

В напряжённой, но дружеской борьбе определились сильнейшие семейные команды республики.

Победителями соревнований стали: I место – семья Махмудияровых (Караидельский район).

II место – семья Миннебаевых (г. Нефтекамск).

III место – семья Федотовых (г. Белебей).

Региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» наградил победителей путёвками в ведущие санатории Республики Башкортостан.

Напомним, что Фестиваль «Новогодние семейные игры» проводится в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и Народной программы партии «Единая Россия», направленной на поддержку семейных ценностей и развитие массового спорта. Организаторами мероприятия являются Министерством просвещения совместно с региональным исполнительным комитетом Партии и Министерством спорта.

#ГодбольшойИдружнойСемьи #ЕРРБ #ЕдинаяРоссияБашкортостан #народнаяпрограммаЕдинойРоссии #НСИ2026 #Аскинскийрайон

Автор:
Читайте нас