Аскинская новь
-3 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Люди села
1 Июля 2022, 14:00

Всегда на позитиве Раис Миркасимов!

 Сегодня  юбилей отмечает  Раис Миркасимов. Жители района знают его Раиса Миркасимова еще с тех времен, когда он , тридцатипятилетний молодой человек, вместе с семьей приехал в с. Аскино начальником милиции. Работал честно , принципиально.

Всегда на позитиве Раис Миркасимов!
Всегда на позитиве Раис Миркасимов!

Пролетали  годы службы, но выправка, чёткий голос, умение лаконично отвечать на вопросы ––всё осталось  навсегда.
Послужной список этого поистине настоящего профессионала своего дела может стать примером для всех молодых сотрудников полиции и для тех, кто решил связать свою судьбу с профессией стража правопорядка. За безупречное выполнение своих служебных обязанностей имеет многочисленные награды и поощрения. За его плечами много интересных историй, не раз руководством отличался за свои высокие показатели.

Почетной грамотой РБ награжден Раис Миркасимов за высокое профессиональное мастерство и заслуги в укреплении законности и правопорядка.  С ним очень интересно беседовать. А какой инициативный , неугомонный человек!.

Раис Ибрагимович –– творческий человек. Участвует во многих мероприятиях: любит петь. Он –– победитель и призер республиканских и районных конкурсов. Так, он стал победителем первого этапа конкурса художественной самодеятельности «Таланты Фемиды» среди федеральных судов и мировых судей Республики Башкортостан.  Занимается спортом, всегда участвует  в спортивных соревнованиях.

От души поздравляем Вас, уважаемый Раис Ибрагимович, с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, мирного неба, позитивного настроения, долгих лет жизни!

Автор:Нина Николаева
Читайте нас: