Все новости

Новая аллея «Волонтеров»

В рамках экологической акции «Зеленая Башкирия» в парке Победы с. Аскино было посажено 35 саженцев черемухи красной «Шуберт» и сирени

Новая аллея «Волонтеров»
Новая аллея «Волонтеров»

Новая аллея «Волонтеров» посвящена людям, которые безвозмездно помогают и трудятся на благо нашего района.

В посадке приняли участие: Эльвиза Гайдуллина, заместитель главы администрации района по финансовым вопросам – начальник финансового управления, Надежда Астанкова, заместитель Управляющего Башкирского отделения ПАО Сбербанк г. Уфа, сотрудники Сбербанка, волонтеры и все желающие.

В завершении посадки Риваль Салимов, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики, поблагодарил всех за совместный труд, выразил надежду, что саженцы приживутся и будут долгие годы радовать посетителей парка «Победы».

— Мы искренне признательны принявшим участие в акции гостям — специалистам Сбербанка. Они и замечательное, полезное мероприятие провели, и вместе с нами высадили аллею. Хочу отметить, что Сбербанк — постоянный спонсор наших мероприятий. В знак глубокой благодарности и признательности за совместную работу мы вручили Благодарственное письмо Управления культуры, спорта и молодежной политики. Такими же наградами отметили наших уважаемых волонтеров, — рассказал Риваль Ринатович.

Новая аллея «Волонтеров»
Новая аллея «Волонтеров»
Автор:Лениза Закирова
Читайте нас: