Аскинская новь
+29 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Калейдоскоп событий
23 Февраля 2022, 19:15

Сделали добро по зову души

Поможем эвакуированных граждан из Донецкой и Луганской народных республик. 

Сделали  добро по зову души
Сделали добро по зову души

Сотрудники Центра занятости района первыми откликнулись на призыв о гуманитарной помощи для эвакуированных граждан из Донецкой и Луганской народных республик. В числе собранного ими — продукты питания и средства для гигиены.
— Мы внесли свою частичку заботы и внимания! Людям, покинувшим свой дом, Родину, они необходимы, — говорит Юля Хасанова, и.о. руководителя Центра занятости района.
Напоминаем, пункт приема гуманитарной помощи для эвакуированных граждан Луганской и Донецкой республик открыт в с. Аскино при волонтерском штабе «Наша забота». Расположен он по адресу: с. Аскино, ул. Советская, д. 9. Часы работы: с 9.00 до 18 ч. по будням. Телефон: 8(34771)21654.
В качестве гуманитарной помощи можете принести постельные принадлежности, женскую и мужскую одежду по сезону, детскую одежду и обувь по сезону, продукты питания и другое (с полным списком можно ознакомиться по ссылке: https://askino.bashkortostan.ru/presscenter/news/4319.. ).
Важно: все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми (в цельной упаковке, с этикетками), продукты питания - длительного срока хранения, с действительным сроком годности.
Единый колл-центр Штаба общественной поддержки − 8 (347) 218-19-19. Звонки принимаются с 8.00 до 20.00 ч., ежедневно.

Автор:Файруза Юнусова
Читайте нас: