Калейдоскоп событий
18 Января 2022, 16:10

Каникулы прошли с пользой

Рамиль Габидуллович –- фанат своего дела

Завершая рождественские каникулы, на базе СДК с. Кубиязы прошли районные соревнования по "борьбе на поясах", среди мальчиков 2010-2011гр., В состязаниях приняли участие учащиеся АСШ 2 и местной школы в 3-х весовых категориях: до32 - до41 - 45кг. Ребята показали хорошую выучку, силу воли и  владение приемами  борьбы на поясах, которая сильно отличается от других видов единоборств.

Несмотря на юный возраст борцов, среди них был и титулованный Айназ Шартдинов , - призёр зональных соревнований и республиканского турнира, который и стал чемпионом в весовой категории до 32кг, вторым стал Анфис Маснавиев. В категории до 41 кг 1 и 3 места заняли Валиахметов Расим и Махмутов Алмаз из с. Аскино, второе место занял – Айнур Туктагулов из с. Кубиязы. В весе до 45 кг 1,2,3 места у Нафикова Гаяза из Аскино, Рязапов Данияр и Валинурова Азамата из с. Кубиязы.

Автор:Файруза Юнусова