Аскинская новь
+17 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Демография
9 Апреля 2021, 00:05

Болел за свою республику, болел за свой родной Аскинский район, за каждую деревню, за каждого человека...

Знай наших!

Болел за свою республику, болел за свой родной Аскинский район, за каждую деревню, за каждого человека
08 апреля. в ГБУ РБ Конгресс-холл»Торатау» прошла церемония награждения по итогам республиканского конкурса «Трезвое село — 2020».Из нашего района приняли участие Гульназ Разифовна Дихина,Зухра Фидаиловна Гайнуллина и Альфира Аснафовна Киямова – активисты с.Урмиязы,Файруза Фаязовна Юнусова,председатель Курултая башкир района. Наряду с победителями на республиканском этапе наш район получил два диплома и Благодарственное письмо. Благодарственное письмо Государственной Думы РФ, адресованное Дихину Ришату Маратовичу за активную гражданскую позицию и личный вклад в продвижение традиционных духовно-нравственных ценностей, Зариф Байгускаров вручил его супруге –Гульназ Разифовне Дихиной.
–– Болел за свою республику, болел за свой родной Аскинский район, за каждую деревню, за каждого человека. Я помню как он отстаивал интересы своего района, И конечно очень жаль, что такие люди рано уходят из жизни. Светлая ему память,– сказал Зариф Закирович ,депутат Госдумы РФ о нашем Ришате Маратовиче.
В числе активистов этого конкурса дипломом и ценным подарком награждена Зухра Гайнуллина, с.Урмиязы – дипломом участника республиканского конкурса "Трезвое село- 2020".
Читайте нас: