Аскинская новь
+21 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Общие статьи
31 Мая 2023, 17:00

Прошло совещание по автодороге Аскино-Кунгак

Сегодня, 31 мая, на автодороге Аскино-Кунгак состоялось рабочее выездное совещание по вопросам капитального ремонта в асфальтном исполнении автодороги Аскино-Кунгак — участка между селами Кубиязы и Урмиязы.

Прошло совещание по автодорогу Аскино-Кунгак
Прошло совещание по автодорогу Аскино-Кунгак

В совещании приняли участие Динис Юсупов, глава администрации района, Анатолий Щербинин, заместитель по строительству и вопросам жизнеобеспечения, Рафаил Ахмадиев, начальник Аскинского участка Караидельского ДРСУ - филиала АО «Башкиравтодор», Ришат Рафиков, заместитель руководителя по производственным вопросам УДХ РБ, Динар Валеев, заместитель генерального директора по производству АО «Башкиравтодор».

Обсудили сроки проведения работ. Так, пока работники предприятия задействованы в дорожных работах внутри села Аскино: по улице Октябрьской, Пионерской и др., потому к ремонту оставшихся 2,6 км автодороги Аскино-Кунгак, скорее всего, приступят в конце июня-начале июля. Также поднимали вопрос о ремонте выездов из д. Утяшино, д. Матала, с. Урмиязы — будем надеяться, что эти вопросы будут решены в положительном ключе. Кстати, поступило предложение задействовать в подготовке основания дороги Балтачевский филиал, так как сроки могут затянуться. Все это будет решено в ближайшее время.

 

 

Автор:Алия Гильванова
Читайте нас: