Аскинская новь
+16 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Общие статьи
27 Марта 2023, 20:30

Динис Юсупов отмечен Почетной грамотой Главы республики

По итогам деятельности за 2022 год Динис Юсупов, глава администрации района, отмечен Почетной грамотой Главы Республики Башкортостан. Награду Динис Радисович получил из рук Радия Хабирова, Главы региона, в рамках проведенного в санатории «Танып» семинара.

Динис Юсупов отмечен Почетной грамотой Главы республики
Динис Юсупов отмечен Почетной грамотой Главы республики

 Друзья! Это наша общая награда — моей управленческой команды, всех руководителей и отдельно взятого специалиста. Каждого из вас искренне благодарю за добросовестный и созидательный труд, направленный на развитие Аскинского райна! Вместе нам все по плечу! Алга, Аскинский район! — написал Динис Радисович на своих страницах в социальных сетях.

 

Напомним, семинар  для руководителей городов и районов республики прошел 24 и 25 марта на базе санатория "Танып". Участие в нем приняли Радий Хабиров, Глава региона, руководители республиканских органов исполнительной власти. В числе рассмотренных вопросов — бюджетная политика, организация весенней призывной кампании, пассажирских перевозок, ликвидация несанкционированных свалок, планы и перспективы по модернизации коммунальной инфраструктуры, обеспечение жильем определенных категорий граждан и многие другие.

Автор: https://askino.bashkortostan.ru/presscenter/news/529229/

 

Автор:
Читайте нас: