Аскинская новь
+9 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Общие статьи
27 Ноября 2022, 14:30

Красивый букет прекрасным мамам

В преддверии доброго и самого нежного праздника Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, мы провели конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама!» И сегодня прекрасным женщинам торжественно вручили красивые букеты от спонсора конкурса — Дианы Шакировой, хозяйки студии «Дари цветы».

Красивый букет прекрасным мамам
Красивый букет прекрасным мамам

Все красивые портреты мам, нарисованных юными художниками, были достойные.
За каждую работу шло голосование в специальном приложении. Победителем стала Милана Чикурова (577 голосов).
II место занял рисунок Расула Ахметзянова (575 голосов).
III место —Ильназа Мухаматмуллина (470 голосов).
— Огромное спасибо за чудеснейший букет! Неожиданно и очень приятно получить восхитительные ароматные цветочки в подарок. Искренне благодарю моих детей, всех за поддержку родных, односельчан, друзей, знакомых и даже незнакомых, всех, кто принял участие в голосовании. Мы были тронуты за ваше участие, желаем всем здоровья, благополучия, искренних, добрых друзей. Пусть всё удаётся в жизни, берегите себя, родных и близких. Благодарю за конкурс, и в дальнейшем успехов вам, — говорит Гульназ Чикурова, мама победительницы.
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Всех мама на Земле — с Днем матери. И от всей души желаем крепкого здоровья, материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие.
Поздравляем с победой!

Автор:Лениза Закирова
Читайте нас: