Аскинская новь
+13 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Общие статьи
5 Октября 2022, 15:30

Высокая требовательность к себе

Ирина Зиятдинова — учитель-логопед высшей категории. Методическая грамотность, вдумчивость, творческий подход к обучению и воспитанию школьников, заинтересованность в результате и качестве своего труда являются отличительными качествами этого педагога.

Высокая требовательность к себе
Высокая требовательность к себе

 Педагог участвует в различных республиканских, всероссийских и международных научно-практических конференциях и конкурсах. У нее более десяти научных статей в сфере педагогики и народного образования. Учитель отличается высоким уровнем подготовленности и профессионализма.

Обучающиеся Ирины Рафаиловны занимают призовые места в школьных, районных и республиканских конкурсах для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Она — создатель проекта «Школа равных возможностей» на грант президента РФ, автор образовательного проекта гранта главы РБ на тему «Взаимодействие учителя-логопеда, учителя начальной школы и родителей в эффективности речевого развития младших школьников», который представляет собой авторскую работу, направленную на создание условий для совершенствования процесса речевого развития учащихся начальной школы через взаимодействие учителя-логопеда, учителя начальной школы, родителей и использование информационно-коммуникационных технологий.

Ирина Рафаиловна –– победитель конкурса на присуждение грантов молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан (2019 г).
Педагогическое мастерство, простота и скромность, высокая требовательность к себе, умение в любую минуту прийти на помощь, снискали заслуженный авторитет и уважение обучающихся, родителей и коллег.

Автор:Нина Николаева
Читайте нас: