Аскинская новь
+20 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Общие статьи
28 Ноября 2021, 11:30

Ответственный и чуткий воспитатель

Мунира Гаязова — человек, который пользуется уважением среди односельчан и сотрудников детского сада. Неудивительно, ведь воспитатель в каждом из детей видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу.

Ответственный и чуткий воспитатель
Ответственный и чуткий воспитатель

В период своей работы в дошкольном учреждении зарекомендовала себя как методически грамотный, профессионально творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе.

Мунира Гаязова уроженка деревни Большое Озеро. Окончив Уфимский педагогический колледж, она начала работать с малышами — воспитателем в детском садике «Березка» села Старые Казанчи. Это кропотливая и требующая много любви, терпения, сил работа. Нужно уметь быть ласковой мамой, и добрым другом — что можно сказать про Муниру Мударисовну.

Коллеги отмечают ее целеустремленность, добросовестность, уважительное отношение ко всем. Всегда приветливая, вежливая с детьми и родителями, а они в свою очередь — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе. Мамы охотно советуются с Мунирой Мударисовной по поводу проблем воспитания и обучения своих чад, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее советам.

Семья Муниры Мударисовны большая, муж Рустам Кальфатович, работает учителем истории и обществознании в казанчинской школе, старший сын Эльдар выучился на геофизика в Уфимском государственном авиационном техническом университете, дочь Элиза сейчас учится в Уфе, а младшая дочь Наиса в восьмом классе, занимается волейболом и музыкой.

Мунира Гаязова воспитала детей умными, грамотными, спортивными — все трое призеры  спортивных соревнований республиканского, районного масштабов, активные участники во всех мероприятиях  школы. Она является примером для односельчан во всех отношениях: в семье, в общественной жизни, для подрастающего поколения и для взрослых.

Ответственный и чуткий воспитатель
Ответственный и чуткий воспитатель
Автор:Оксана Нургалиева
Читайте нас: