Аскинская новь
+13 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Атайсал
8 Сентября 2021, 10:50

Поздравляем Заниру Зинатуллину с заслуженной наградой!!!

В преддверии профессионального праздника лучшие финансисты Башкортостана отмечены республиканскими наградами

Поздравляем Заниру Зинатуллину с заслуженной наградой!!!
Поздравляем Заниру Зинатуллину с заслуженной наградой!!!

В Доме Республики Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров поздравил работников финансовых органов с профессиональным праздником и вручил государственные награды лучшим работникам финансовой сферы.

- Работа финансиста во все времена считалась одной из самых престижных. Вместе с тем, она никогда не была легкой, всегда требовала полной самоотдачи, высокой квалификации и ответственности. Я сам вырос в финансовой среде, так как мама у меня была бухгалтером. Поэтому мне с детства знакомы финансовые термины. Для меня финансисты это особые люди. Они обладают уникальными качествами. От их кропотливой и глубокой работы зависит успешное экономическое развитие нашей республики и благополучия граждан. Поэтому я с большим уважением отношусь к вашей профессии, - сказал Андрей Назаров.

Как отметил Премьер-министр в Башкортостане проживает более 4 млн. человек. За каждым рублем, каждой цифрой и каждым обращением стоят проблемы людей, и правительство старается их оперативно решать.

- Благодаря грамотной работе нашего финансового блока нам удается обеспечить социальное благополучие наших граждан, строить новые социальные и инфраструктурные объекты, решать масштабные задачи национальных проектов, - сказал Андрей Назаров.

В ходе церемонии награждения, приуроченной к празднованию Дня финансиста, Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров вручил финансистам республиканские государственные награды.

За высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в финансовой системе региона Почетной грамотой Республики Башкортостан награждена начальник отдела планирования бюджета финансового управления Администрации муниципального района Аскинский район РБ Занира Зинатуллина.

 

Автор:Файруза Юнусова
Читайте нас: