Аскинская новь
+4 °С
Облачно
АнтитеррорVKOKTelegram
Все новости
Актуально
11 Апреля , 12:26

Нелюбовь к нашему общему дому

демонстрируют некоторые аскинцы

Нелюбовь к нашему общему дому
Нелюбовь к нашему общему дому

Когда мы проходим по улицам райцентра, посещаем какие-либо государственные или частные учреждения, магазины, водим детей на детские площадки, парки, нам всем приятно находиться там, где чисто и порядок. К сожалению, частенько мы становимся свидетелями беспорядка, или того хуже, нарушителями порядка и чистоты. 

Сегодня сотрудники Аскинского информационного центра прошлись по улицам Советская, Ленина и Блюхера и сделали вывод о том, что далеко не все с уважением относятся не только к чужому труду, но и к нашему общему дому, району, в котором мы живем вместе, ходим по одним и тем же улицам, отдыхаем в одних и тех же парках. 

Есть люди, которые в течение зимы домашний мусор выбрасывали в канавы, оставляли под мостами целые кучи пакетов, подкидывали в мусорные ведра близ лежащих магазинов свой мусор, вместо того, чтобы выкинуть в специальные контейнеры для сбора мусора. Более ущербно по отношению к природе и к односельчанам ведет себя молодежь, после вечерних прогулок которой, мягко говоря, очень неприятно посещать парки и детские площадки.

Жители района,давайте будем беречь нашу природу, облагораживать район, свой двор. Ведь здесь живем мы, наши дети, к нам приезжают гости.

Автор:Зинира Батырова
Читайте нас: