Все новости
Актуально
22 Июня 2022, 12:00

Верю, что мне повезет!

Жительница с. Аскино Гульфина Узянбаево решила попытать счастья в розыгрыше суперприза — 10 000 рублей — за подписку на районные газеты.

Верю, что мне повезет!
Верю, что мне повезет!

Активная пенсионерка из с. Аскино любит всегда быть в курсе последних новостей. И в этот раз, подписавшись на районные издания, она узнала о розыгрыше суперприза от газет «Аскинская новь»-«Ышаныч» — 10 000 рублей. Квитанцию она оставила в редакции.

— Верю, что мне повезет, — говорит она.

Напомним, Аскинский информационный центр разыгрывает Супер-приз 10000 рублей среди подписавшихся на районные газеты «Аскинская новь», «Ышаныч» на второе полугодие 2022 года, а также много других ценных призов. Для участия необходимо оформить подписку на районную газету не менее, чем на 6 месяцев, отправить копию квитанции по электронному адресу: [email protected], на WhatsApp по номеру 89273489267 или занести в редакцию.

Если у Вас нет возможности идти на почту или в редакцию, можете написать на вышеуказанный номер какую газету хотите выписать, перечислить деньги и мы оформим вам подписку, а квитанцию отправим на Ваш ватсап или указанный электронный адрес. Оригинал сможете забрать потом в любое удобное для Вас время.

Среди почтальонов Аскинского почтового отделения и отдельно среди почтальонов сельских поселений также розыгрыш. Собравшие самое большое количество подписки на районные газеты на второе полугодие в период с 16 по 24 июня получат по 5000 рублей.

Розыгрыш призов и супер-приза состоится 29 июня в 11 часов.

Автор:Алия Гильванова
Читайте нас: